Четверг
09 Мая 24

 
Сколько уроков вы прогуливаете за месяц?
Всего ответов: 32
 
 
     

РФПЛ - Fорум

Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OnetuZ  
Fорум » Развлечения » Футбол » РФПЛ (Российская Футбольная Прьмьер Лига)
РФПЛ
neo2nДата: Воскресенье, 01 Апреля 07, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Нда, дело дрянь......



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ScouserДата: Воскресенье, 01 Апреля 07, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (neo2n)
Нда, дело дрянь......

Ага...просто ИДИОТЫ и те и другие...сейчас поясню.....

Спартак....
Понятно конечно, что они ехали , в надежде хотябы сыграть вничью ,и без особых притязаний на победу , ввиду отсутствиЯ нескольких ведущих футболистов, а также неплохой(как казалось) формы и игры Зенита ... ну и таили надежду поймать Зенит на контратаке, о чём говорило появление в составе Квинси....
Но после того как Спартак повёл три гола, и стало понятно , что защита Зенита представляет собой проходной двор, и что при небольшом давлении на ворота Зенит посыпется , Спартак, как будто испугался и отошёл назад всеми силами ... оставив только Квинси впереди ... конечно можно всё списать на план Федотова сыграть от обороны...на контратаках.... НО ведь не мог Федотов знать , что Зенит будет выглядеть НАСТОЛЬКО беззубо в атаке, что по сути в составе не будет диспетчера(Влада) без которого можно обыграть Ростов и тд , но в матче с равными соперниками он незаменим,
так как тотже Тимощук или Зырянов если могут поддержать атаку, но не создавать её.
Так что чесно говоря Спартаку повезло невероятно ... да и по сути своей даже Быстров не блистал...и три гола Зенит привёз себе сам....

Ну теперь о Сенитушке...
Дикий Дик....ггы...вот что-то я не понимаю, как он может после матча удивлённо говорить, что этот же состав выйграл у (!) Ростова....конечнопри всём к ним уважении , команда Балахнина не может быть взята ориентиром в плане оценки игры.....
Я довно говорил(ну считал по крайней мере) , что оборону Зенита надо расспродавать к чертям(красненьким-чтоб им пусто было в музее....) .....
Крижанац,Шкртел,Хаген три человека сливших матч....причём я уверен , что это не последние три очка потерянные в этом сезоне по их вине...
Крижанец и Шкртел- 2 высоких неплохо готовых физически ПРИДУРКА ... каждый матч можно ждать , что ктот из них или потеряет игрока(позицию), или при угловом вместо того чтобы бороться с игроками соперника будет стоять перед вратарём и мешать ему выйти........можно конечно списать это на нехватку опыта...ну тогда пусть идут лесом в аренду к Амкару какому-нибудь.......
Хаген....бррр...может он поопытнее будет и поувереннее, но каждый раз я боюсь, что он привезёт пенальти...да и на самом деле он немало их привозит...но в отличие от первых 2х ногамячистов он хотябы головой получше играет.....
Про Сашу и Кима не говорю, тк они челноки , а три гола были забиты из центральной зоны, да и особых претензий по игре к ним нет....
Зырянова помойму перехвалили...гол Сатурну, дебют в сборной(возвращение), всё это свалилось на него неожиданно ... но в нём я уверен....исправится.....
Атака... в принципе во втором тайме атаковали активно , но абсолютно не эффективно,
ИМХО Погребняка надо было менять уже после первого тайма... вы скажето, что он дескать гол забил, но в то же время он почти весь матч простоял ... и будь на поле допустим хотя бы Максимов , тогда не факт ещё , что Спартак бы отделался одним голом.....

Короче подводя итог .......... Матч проиграл Адвакаат...да и Зениту не быть в этом сезоне чемпионом... с такой обороной....так что или менять защиту или Тимощук и Зырянов станут таки нашими Макелеле и Галласом.....

Зы: Твою мать....это я столько написал!? cry :'( cry :'(
Я буду искренне удивлён если найдётся кто-нить, кто ето осилит.....))))




Сообщение отредактировал Scouser - Понедельник, 02 Апреля 07, 00:14
 
neo2nДата: Понедельник, 02 Апреля 07, 16:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, Кима надо убрать, ибо ничего хорошего он не сделал... бесит меня эта карейская морда.



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ScouserДата: Понедельник, 02 Апреля 07, 21:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (neo2n)
Блин, Кима надо убрать, ибо ничего хорошего он не сделал... бесит меня эта карейская морда.

Он хотябы не привозил нам голов....ты сравни с ним остальных защитников....только Сашка будет лучше...остальные же ...брр... angry >( angry
Тем более что ты к его национальности привязался !?!?!?
Националистские идей surprised surprised surprised ИМХО на то это клуб , чтоб в нём играли футболисты из разных стран независимо....от места рождения и тд....




Сообщение отредактировал Scouser - Понедельник, 02 Апреля 07, 21:57
 
neo2nДата: Вторник, 03 Апреля 07, 20:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Scouser, я вижу что все 3 карейца играют одинаково, поэтому я их и критикую. angry



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ДисаДата: Среда, 04 Апреля 07, 15:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Да че вы))) Это же РУКА МОСКВЫ!!!!! Все купленно)))))) biggrin biggrin


----------------------------------------------------------------------

Здесь можно реально заработать, всего лишь посещая различные сайты!!!

 
neo2nДата: Четверг, 05 Апреля 07, 21:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Диса, Ты платил? biggrin



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ДисаДата: Пятница, 06 Апреля 07, 15:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не я один, честно сказать... happy happy


----------------------------------------------------------------------

Здесь можно реально заработать, всего лишь посещая различные сайты!!!

 
neo2nДата: Четверг, 12 Апреля 07, 00:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Диса, ну что там Москва говорит, какой счет Зенит-Динамо?



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ДисаДата: Четверг, 12 Апреля 07, 18:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
neo2n, поживем - увидем


----------------------------------------------------------------------

Здесь можно реально заработать, всего лишь посещая различные сайты!!!

 
neo2nДата: Пятница, 13 Апреля 07, 00:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Диса, что, на точный счет денег не хватило?



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
neo2nДата: Понедельник, 16 Апреля 07, 23:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
Scouser, Меня если чесно немного стали посещать мысли о покупке матча... Просто если бы посмотреть на Кобелева, когда его команда проигрывала 3:0, он сидел и думал явно не о матче, как будто он сам выигрывает 3:0.
И кста, он не использовал все замены... тоже странно при таком то счете....

А так вообщем игра была красивой... Зенит выбежал 5 раз к воротам и закалатил 3 мяча, а Динамо подало 15 угловых и.... ну результат известен)))




"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ScouserДата: Вторник, 17 Апреля 07, 22:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (neo2n)
Scouser, Меня если чесно немного стали посещать мысли о покупке матча... Просто если бы посмотреть на Кобелева, когда его команда проигрывала 3:0, он сидел и думал явно не о матче, как будто он сам выигрывает 3:0.

НУ хзхз... ты посмотри на мурку или РАФУ во время матчей...хрен их разберёт о чём они думают...

Завтра играем со Спартачком... будем надеяться на лучшее )))


 
neo2nДата: Среда, 18 Апреля 07, 19:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Репутация: 4
Статус: Offline
как то надежды быстро тают cry



"...Что мне до них? Я сам Платон! с той разницей......... что я neon" ©
 
ScouserДата: Воскресенье, 22 Апреля 07, 14:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (neo2n)
как то надежды быстро тают

гыгы... lol

Спартак - Зенит 1-1 Гол: Прутников(вроде...уточнять лень) и Погребняк(точно ))))

Мля... что стало уже привычным так это ужасная игра при стандартах...
Во-первых любой штрафной или угловой у ворот Сенитушки несёт в себе панику: неуверенная игра Малафеева и Шкртела...грубость Хагена(и нерасторопность)...всё это оборачивается пропущенными голами...
Во-вторых... сколько мы подали угловых? ...7,8,9 + штрафные ,а толк какой нибудь был ... большинство навесов или пролетали над всеми...или летели точно в руки Плетикосы... А что же Хаген, Шкртел, Погребняк...где они были...почему при их росте, комплекции, мощи их действия не несут в себе никакой опастности(если действие конечно не у наших ворот...) ... Адвакаат должен понимать , что без отработанных стандартов на победы можно и не расчитывать...в Европе уже давно это поняли, а Дик всё-таки позиционируется как европейский тренер мирового уровня...и прежде всего(как мне казалось) он должен был наладить 3 вещи:
1)Игра в защите....(без коментариев...)
2)Переход из защиты в атаку....
3)Стандарты...
Но НИКАКОГО ощутимого прогресса в игре Зенита не видно и не ожидается....
Причём Адвакаат не даёт повода поверить в то, что произойдёт качественный скачок в качестве игры.... , когда он пришёл в Зенит в конце сезона, подумалось , что вот она идеальная позиция для начала тренерской работы в клубе: есть время без особых нервотрёпок посмотреть на игру команды, отладить взаимодействия, затем всё предсезонье на то чтобы поднять командную игру и отработать стандарты...
Так что ИМХО Адвакаату надо менять всю нашу линию защиты кроме Сашки, а вот как это сделать это уж ХЗ... это его работа...

Добавлено (21-Апр-07, 15:06)
---------------------------------------------
Болельщик "Зенита" добрался на матч во Владивостоке автостопом

Поклонник футбольного клуба «Зенит» проехал автостопом и на электричках 10 500 километров для того, чтобы увидеть матч своей команды с владивостокским «Лучом». Как сообщает Газета.Ру, уезжал он из Санкт-Петербурга с 450 рублями в кармане.

Выехав 27 марта из Петербурга, болельщик добрался до конечного пункта – Владивостока – 13 апреля.
Псих lol

Добавлено (22-Апр-07, 12:56)
---------------------------------------------
МЛЯ....

ГВК !!!!
Уроды !!! Лучу и так сложно было на что-то расчитывать ...так исчё и игрока ни за что удалили !!!! ГВК !!!!! angry >( angry

Добавлено (22-Апр-07, 14:08)
---------------------------------------------
Эх... а я то было уж поверил, что ЛУЧик выстоит (((
Зенит не заслужил победы( ГВК ) ...
Фланги - никакие... защитники - лажали....
Хотя судя по информации в нете Зенит планирует основательно обновить состав в период дозоявок...и я надеюсь , что мы купим пару центральных защитников высокого уровня(вот только где их взять - ХЗ) и вингеров... дефицит которых и не позволяет Зениту показать всё то на что мы расчитываем...

Что же до Центра поля и атакующих игроков(кроме фланговых) ... так тут у
©Сенитушки© вроде всё хорошо...
Зырянов - МОМ ...no comments
Шава - несмотря на поле сыграл неплохо...
Паша - не очень...по моему он проигрывал на 2ом этаже почти всё...
Влад - тоже не особо активен был...
...




Сообщение отредактировал Scouser - Воскресенье, 22 Апреля 07, 14:14
 
Fорум » Развлечения » Футбол » РФПЛ (Российская Футбольная Прьмьер Лига)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
     
 
 
  Главная | Новости | Наши люди | Наши уроки | Форум | Галерея | Гостевая книга | Обратная связь
Сайт управляется системой uCoz © Gennady_neo2n™ 2007